Пятница, 29.03.2024, 16:03
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 25
Вчера закончился трудовой контракт президента компании «Роснефти» Сергея Богданчикова. Тем не менее ответ на вопрос, кто же теперь займет его кресло, так и не прозвучал. Фактически договор с г-ном Богданчиковым «продлен» до тех пор, пока правительство не определится с его преемником.

Президент «Роснефти» продолжает исполнять свои обязанности в штатном режиме. Контракт Сергея Богданчикова продлен на неопределенный срок до выбора нового руководителя, пишет РБК daily. В пресс-службе Игоря Сечина, который возглавляет ее совет директоров, заявили, что никакой информацией о судьбе президентского кресла «Роснефти» не обладают.
С руководством обсуждается несколько кандидатур на место г-на Богданчикова, которые фактически представляют интересы двух разных структур. Среди претендентов заместитель министра энергетики Сергей Кудряшов, которого продвигает Игорь Сечин, бывший глава «С ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2019

Сегодня в Пекине состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Первого заместителя Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

Участники встречи рассмотрели широкий круг вопросов стратегического  сотрудничества. Особое внимание было уделено организации экспорта российского газа в Китай. В частности, речь шла о ходе работ по созданию «восточного» маршрута и перспективном проекте поставок газа с Дальнего Востока России. 

Сегодня также прошла рабочая встреча Алексея Миллера и вице-президента CNPC, Президента PetroChina Ван Дунцзиня. Стороны обсудили вопросы организации экспорта дальневосточного газа в Китай и подтвердили намерение выйти на согласование основных условий до конца текущего года.

Кроме того, на встречах шла речь о проекте поставок газа по «западному» маршруту, вопросах сотрудничеств ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2019

Москва.  В Мюнхене состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и премьер-министра Баварии Хорста Зеехофера.  Участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в сфере энергетики.
В частности, были рассмотрены возможности реализации проектов в области электрогенерации на территории Германии и Баварии. Особое внимание было уделено возможным мерам, направленным на повышение инвестиционной привлекательности газовой электрогенерации в Германии.
Стороны также обсудили перспективы использования природного газа в качестве газомоторного топлива на территории Баварии. Алексей Миллер предложил Хорсту Зеехоферу рассмотреть возможность осуществления пилотного проекта в этой сфере, направленного на полную газификацию муниципальных автобусных парков одного из крупных городов Баварии, сообщает пресс-служба компании.
Просмотров: 175 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2019

Россия и Украина на трехсторонних переговорах с Еврокомиссией (ЕК) должны договориться о временных ценах на поставки газа, которые на данный момент прерваны, до урегулирования спора о долгах.

Об этом сказал еврокомиссар по энергетике ЕК Гюнтер Эттингер в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, временное решение может действовать до тех пор, пока не появятся итоги арбитражных разбирательств.

Эттингер предложил осенью проверить, сколько газа Россия ежедневно посылает через транзитную систему Украины и сколько газа идет в ЕС с границы Украины, дабы не было недопониманий и ложных обвинений.

Эттингер также заявил, что планирует посетить Москву в конце августа с рабочим визитом для встречи с министром энергет ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz