Пятница, 19.04.2024, 01:56
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 17

21 июля в Москве состоялось подписание Протокола к действующему Соглашению о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Республики Калмыкия, заключенному в 2014 году.

Новый документ предполагает взаимодействие между Компанией и регионом в социальной сфере. ЛУКОЙЛ окажет финансовую помощь проектам реконструкции и оснащения оборудованием кинотеатра «Октябрь» в г. Элиста и реставрации кинотеатра на территории Лаганского района, а также поддержит мероприятия, посвященные празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 172 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.05.2019

Россия готова обсудить новый контракт о транзите газа через Украину только после инаугурации Владимира Зеленского и беседы с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о планах господина Путина побеседовать с Владимиром Зеленским.«Сторона официально сообщила, что будет говорить только после того, как новый президент вступит в должность и состоится разговор между господином Зеленским и господином Путиным. Мы ожидаем этого события. Думаю, возможно, эти переговоры возобновятся в июне»,— цитирует господина Коболева «Интерфакс-Украина».
Просмотров: 184 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.05.2019

Президент Мьянмы У Тхейн Сейн сегодня заявил, что китайско-мьянманский нефтегазопровод, строительство которого будет завершено в этом году, является проектом взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами, Мьянма будет гарантировать его безопасную и нормальную работу.

У Тхейн Сейн сегодня здесь встретился с генеральным директором Китайской национальной нефтегазовой корпорации Ляо Юнъюанем. Во время встречи У Тхей Сейн сказал, что Мьянма проводит политику всесторонней открытости, прилагает усилия для содействия непрерывному развитию отношений добрососедства, дружбы и сотрудничества между Мьянмой и Китаем. Мьянма приветствует инвестиции китайских компаний в Мьянме, например, в строительство нефтеперегонного завода.

Ляо Юнъюань сказал, что в ходе строительства нефтегазопровода Китайская национальная нефтегазовая корпорация уделяет внимание выполнению социальных обяз ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.05.2019

Французская Total может стать акционером двух терминалов НОВАТЭКа по перевалке сжиженного газа — на Камчатке и в Мурманске. Компания планирует войти в оба проекта в том же объеме, что и в проект по сжижению газа «Арктик СПГ-2»,— на 10%. По оценке аналитиков, Total может заплатить за эту долю в обоих проектах до 20 млрд руб..
Просмотров: 171 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz