Пятница, 19.04.2024, 01:40
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 15

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровнага Абдуллаева.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с поставками природного газа в Азербайджан.

Справка

SOCAR — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Азербайджана. В сферу деятельности компании входят разведка, добыча, переработка, транспортировка и реализация нефти, природного газа и газового конденсата.

11 сентября 2015 года ООО «Газпром экспорт» и «Азербайджанская метаноловая компания» (AzMeCo) подписали среднесрочный договор купли-продажи газа в объеме до 2 млрд куб. м в год.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО «ГАЗПРОМ», 21.08.2017 г.

Просмотров: 174 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2019

Ашхабад.  Мощный промышленный приток природного газа получен на площади "Баглы-1" в Каракумах на территории Марыйского велаята (области) Туркменистана. Суточный дебит углеводородного сырья составляет свыше полутора миллионов кубометров.
"Это произошло после того, как первая поисковая скважина достигла здесь глубины 4,690 тысячи метров и на 230 метров выше были опущены
эксплуатационные колонны", - говорится в статье  газеты "Нейтральный Туркменистан". 
 О перспективе нового месторождения также можно судить по тому факту, что оно расположено в нескольких десятках километров от знаменитого на весь мир своими разведанными и доказанными запасами голубого топлива гигантского месторождения "Галкыныш".
В настоящее время проводится опробование объекта в открытом стволе. После завершения газодинамических исследований высокопроизводительный буровой станок ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2019

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz