Четверг, 28.03.2024, 15:59
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 09
Совет директоров ТНК-ВР одобрил инвестиции в подготовку к строительству установки гидрокрекинга на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Данный проект является стратегически важным для долгосрочного развития предприятия, и его общий бюджет оценивается в сумму порядка $1.2 млрд.", - говорится в сообщении компании по итогам встреч совета директоров, состоявшихся в четверг и пятницу.
 
Кроме того, Совет директоров утвердил продление договоров по утилизации попутного газа в рамках совместного предприятия с «СИБУРом» на период до 2026 года.
 
Совет директоров в целом поддержал предложение менеджмента ТНК-ВР по полномасштабной разработке газоконденсатного месторождения «Роспан», являющегося ключевым газовым активом в портфеле Компании. Окончательное одобрение проекта Советом директоров будет получено путем заоч ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.05.2019

Работы по строительству газопровода "Южный поток" в Сербии начнутся 24 ноября.

Об этом сообщил сегодня в Белграде премьер-министр балканской страны Ивица Дачич по итогам переговоров с председателем правления российской компании "Газпром" Алексеем Миллером, передает ИТАР-ТАСС.

"Строительством газопровода "Южный поток" Сербия остается привержена исполнению энергетического соглашения, которое подписала с Российской Федерацией, - подчеркнул Дачич.- В интересах Белграда и Москвы - скорейшая реализация этих договоренностей, а для Сербии это важно еще и в том смысле, что ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.05.2019

По итогам аукциона разовый платеж за пользование недрами определен на уровне 2 262 млн руб.

Компания уже обладает на полуострове Гыдан значительной сырьевой базой, включая Утреннее, Геофизическое и Ладертойское месторождения, а также Трехбугорный, Нявуяхский, Западно-Солпатинский, Танамский и Северо-Танамский участки. Гыданский участок расположен в непосредственной близости от Утреннего месторождения, которое будет служить ресурсной базой для проекта «Арктик СПГ-2».

Получение лицензии на Гыданский участок позволяет значительно увеличить ресурсную базу «НОВАТЭКа» на полуострове Гыдан и рассматривать новые масштабные СПГ-проекты компании. По российской классификации суммарный ресурсный потенциал участка составляет 4 740 млн баррелей нефтяного эквивалента углеводородов.

Просмотров: 175 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz