Суббота, 20.04.2024, 15:38
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 27

Глава российского правительства Дмитрий Медведев разрешил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову взять еще одного заместителя, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, министр финансов сможет иметь 11 заместителей вместо нынешних 10​​​.

На прошлой неделе Силуанов говорил журналистам, что новым заместителем министра финансов РФ станет экс-зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов. Он будет заниматься вопросами инвестиционного взаимодействия с китайскими партнерами, а также взаимодействия с Евразийским экономическим союзом.

"Газпром" 1 апреля сообщил, что Круглов освобожден от должности заместителя председателя правления, курирующего вопросы финансово-эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Среднесуточная добыча нефти и конденсата РФ в октябре выросла на 3,9% в годовом выражении и на 1% – в месячном, до 11,204 миллиона баррелей в сутки, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).

Таким образом, показатель превысил сентябрьский постсоветский рекорд, когда среднесуточная добыча нефти и конденсата РФ достигла 11,11 миллиона баррелей. Как отмечало в сентябре агентство Блумберг, тогда индикатор впервые с 1991 года превысил отметку в 11 миллионов баррелей в сутки.

Общая добыча нефти РФ в октябре составила 47,386 миллиона тонн.

Среднесуточный экспорт нефти из РФ в октябре увеличился на 1,8% год к году и уменьшился на 0,8% в месячном выражении, до 5,551 миллиона баррелей в сутки. Общий экспорт нефти из РФ в октябре составил 23,474 миллиона тонн.

Просмотров: 196 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Президент России издал указ о награждении государственными наградами ряда югорских нефтяников. В частности, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени получил Александр Смирнов, вице-президент ЛУКОЙЛа, генеральный директор "ЛУКОЙЛ-ЭШРГОГАЗ". За заслуги в области топографо-геодезического и картографического производства звание "Заслуженный работник геодезии и картографии Российской Федерации" присвоено Владимиру Кособрюхову, ведущему маркшейдеру "Аганнефтегазгеологии". "Заслуженными работниками нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации" стали: Джаббарали Акбаров, генеральный директор "Инвестиционной нефтяной компании"; Игорь Багрия, мастер по добыче нефти, газа и конденсата ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Специалисты "Газпром газораспределение Тверь" начали строительство межпоселкового газопровода от д.Городище Осташковского района до д.Шуваево Селижаровского района и распределительного газопровода по д.Шуваево.

Строительство газовых сетей даст техническую возможность подключения к природному газу более 160 домовладений и объектов коммунально-бытового назначения.

Общая протяженность газопровода составит 26,5 км. Кроме того, специалисты построят два пункта редуцирования газа, оснащённых современной автоматической системой управления технологическим процессом распределения газа, обеспечивающей надежность эксплуатации сети газораспределения.

Окончание строительство и ввод объектов в эксплуатацию запланирован в четвертом квартале 2018 года.

Строительство газопроводов осуществляется в рамках Программы газификации Тверской области, финансируемо ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Как говорится в декларации Евгения Барсова, в 2018 году он заработал 33,5 млн рублей Самый богатый депутат Сургута, бизнесмен Евгений Барсов (ЛДПР) задекларировал 29 квартир и 10 спортивных самолетов. Как говорится в его декларации, опубликованной на сайте местной думы, Барсов заработал в прошлом...
Просмотров: 180 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

"Газпром нефть" впервые провела многостадийный кислотно-проппантный гидроразрыв пласта (МГРП) на скважине № 1522 Восточного участка Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Продуктивность скважины с семью стадиями ГРП на 57% превысила показатели аналогичных скважин, где применялась стандартная процедура многостадийного кислотного гидроразрыва пласта.

Восточный участок Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения – одно из самых сложных месторождений, которые разрабатывает "Газпромнефть-Оренбург", дочернее предприятие "Газпром нефти". Здесь нефть повышенной вязкости залегает в карбонатных коллекторах с низкой проницаемостью и низкой температурой пласта. С 2013 года для интенсификации добычи на месторождении при ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Россия и Китай отказались признать обоснованность требований США по запросу, который был направлен по инициативе американской стороны в Совет безопасности ООН с предложением о включении в санкционный список по КНДР российского банка "Агросоюз" и также двух организаций из Северной Кореи и КНР.

Россия и Китай отвергли запрос США о расширении черного списка СБ ООН по КНДР - AFP" data-author="@RussiaUN" data-owner=" " Россия и Китай отвергли запрос США о расширении черного списка СБ ООН по КНДР - AFP">

Россия и Китай отвергли запрос США о расширении черного списка СБ ООН по КНДР - AFP
Просмотров: 179 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 27.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz