Четверг, 28.03.2024, 15:56
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 30

Кремль усиливает давление, чтобы поддерживать зависимость Софии от российского газа и влиять на проходящие в стране выборы, пишет журналист Le Figaro Тьерри Порт.

У бывшего посла Болгарии в Москве Илияна Василева нет никаких сомнений, что "будущее болгарское правительство будет негласно или открыто пророссийским и менее ориентированным на Европу и Запад".

Сегодня экс-дипломат является консультантом в энергетических вопросах и присоединяется к мнению многих болгарских специалистов, которые описывают огромную экономическую, культурную и теперь уже политическую важность Кремля для их страны, "лидирующей" среди народов Евросоюза с точки зрения российского влияния", - говорится в статье.

"По мнению Василева, президентские выборы в Болгарии, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 30.05.2019

Член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев. Иллюстрация: gazprom.ru

"Газпром" не будет включать в 2014 году Республику Крым в программу газификации. Об этом заявил сегодня, 20 мая, на пресс-конференции член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев. По его словам, сейчас газоснабжением республики занимается "Черноморнефтегаз". "Что будет на следующий год будет ясно позднее, но в текущем году этого региона нет в наших планах по газификации", - добавил он.

Просмотров: 169 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 30.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz