Четверг, 25.04.2024, 08:01
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 9 » Совет директоров ТНК-ВР одобрил инвестиции в Рязанский НПЗ
12:32
Совет директоров ТНК-ВР одобрил инвестиции в Рязанский НПЗ
Совет директоров ТНК-ВР одобрил инвестиции в подготовку к строительству установки гидрокрекинга на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Данный проект является стратегически важным для долгосрочного развития предприятия, и его общий бюджет оценивается в сумму порядка $1.2 млрд.", - говорится в сообщении компании по итогам встреч совета директоров, состоявшихся в четверг и пятницу.
 
Кроме того, Совет директоров утвердил продление договоров по утилизации попутного газа в рамках совместного предприятия с «СИБУРом» на период до 2026 года.
 
Совет директоров в целом поддержал предложение менеджмента ТНК-ВР по полномасштабной разработке газоконденсатного месторождения «Роспан», являющегося ключевым газовым активом в портфеле Компании. Окончательное одобрение проекта Советом директоров будет получено путем заочного голосования на следующей неделе после доработки ряда технических деталей.
 
Советом директоров был переназначен состав комитетов при СД по компенсациям, а также охране труда и промышленной безопасности, куда вошел независимый директор Эверт Хенкес вместо покинувших СД в декабре прошлого года Джеймса Ленга и Герхарда Шредера.
 
Совет директоров также рассмотрел вопрос о выплате дивидендов, отметив, в частности, значительный объем денежных средств, имеющихся на балансе Компании. Менеджменту ТНК-BP было поручено подготовить предложения по выплате дивидендов, которые будут рассмотрены Советом директоров в течение ближайших нескольких недель.
Просмотров: 210 | Добавил: kemdadif1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz