Пятница, 29.03.2024, 15:35
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Май » 17 » Президент Мьянмы: китайско-мьянманский нефтегазопровод является проектом взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами
11:41
Президент Мьянмы: китайско-мьянманский нефтегазопровод является проектом взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами
Президент Мьянмы У Тхейн Сейн сегодня заявил, что китайско-мьянманский нефтегазопровод, строительство которого будет завершено в этом году, является проектом взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами, Мьянма будет гарантировать его безопасную и нормальную работу.

У Тхейн Сейн сегодня здесь встретился с генеральным директором Китайской национальной нефтегазовой корпорации Ляо Юнъюанем. Во время встречи У Тхей Сейн сказал, что Мьянма проводит политику всесторонней открытости, прилагает усилия для содействия непрерывному развитию отношений добрососедства, дружбы и сотрудничества между Мьянмой и Китаем. Мьянма приветствует инвестиции китайских компаний в Мьянме, например, в строительство нефтеперегонного завода.

Ляо Юнъюань сказал, что в ходе строительства нефтегазопровода Китайская национальная нефтегазовая корпорация уделяет внимание выполнению социальных обязательств, в районах вдоль провода строит школы и больницы для местных жителей.

В тот же день вице-президент Мьянмы У Ньян Тхун встретился с Ляо Юнъюанем. У Ньян Тхун высоко оценил выполнение корпорацией социальных обязательств и участие в благотворительности.

Просмотров: 194 | Добавил: kemdadif1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz