Пятница, 26.04.2024, 11:11
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 06

Россия вправе выбирать маршруты экспортных поставок, которые представляют наименьший риск для газовых контрактов, заявил вчера советник гендиректора "Газпром экспорта" Андрей Конопляник на Центральноевропейском газовом форуме в Братиславе.

Безопасность поставок газа стала одной из главных тем на форуме. Об этом, в частности, сказал еврокомиссар по делам Энергетического союза Марош Шефчович, передает Вести Экономика.

Председатель совета директоров компании "Газпром" Виктор Зубков в свою очередь заявил, что Россия готова обеспечить надежные поставки газа в Европу.

"Для Европы и в долговременной перспективе не рисуется альтернатива российскому газу. Россия готова обеспечить ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.08.2019

Эксперт из Германии Маттиас Уль заявил о готовности Берлина выстоять под давлением США по "Северному потоку-2". В России напомнили его о поддержке ФРГ санкционного курса Вашингтона.

Шейнин о поддержке Германией "Северного потока-2": а вы санкции отменили, которые вам вредят? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "А вы санкции отменили, которые вам вредят?": Шейнин поставил в тупик немца Уля, пообещавшего, что ФРГ не прогнется под США против РФ" width="710" height="399">

Шейнин о поддержке Германией "Северного потока-2": а вы санкции отменили, которые вам вредят? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 173 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.08.2019

Ольга заправила вечером свою машину на заправке Фортуна+ на ул. Мичурина, а утром не смогла завести авто. В сервисе механики вытащили бензонасос и обнаружили на сетке лед. И в самом бензобаке льдинки плавали поверх бензина. Таким образом, с приходом настоящих морозов сразу выяснилось, что бензин разбавляют водой.
Журналисты набрали в канистру бензин на той же заправке, чтобы проверить, могла ли вода попасть в бензин прямо из автомата. На экспертизе в центре стандартизации и метрологии выявилось, что бензин действительно некачественный.
Специалистами из Центра стандартизации и метрологии пробы были взяты ещё в четырех разных заправках города – на левом берегу и правобережье. Первая неожиданность потрясла: при заказе 2 л на новой АЗС на ул. Рейдовая в канистру недолили больше 1 л бензина! Пришлось докупить ещё 5 л, и снова примерно 1 л остался у заправщиков – автомат прос ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz