Пятница, 19.04.2024, 17:35
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 11

Европа также крайне заинтересована в проекте. Германия получает возможность заработать на распределении газа на европейской территории, а все страны Евросоюза – гарантированные поставки газа, не зависящие от политических настроений и экономических трудностей.

Но на Украине, разумеется, этот проект вызывает далеко не положительные эмоции. Его уже неоднократно называли угрозой национальной безопасности, способной окончательно подорвать финансовое благополучие государства. Национальный банк Украины уже заложил в своих прогнозах снижение доходов от транзита газа на $1 млрд. Заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб отметил, что регулятор также оценивает другие варианты развития событий, в частности и полное отсутствие транзит ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 11.08.2019

Это позволит обеспечить точный учет отпущенной электроэнергии и снизить ее потери при передаче. В случае успешной реализации пилотного проекта будет рассмотрен вопрос о применении современных технологий при создании систем учета в электрических сетях 0,4 кВ.
Монтажные и пуско-наладочные работы по созданию АСКУЭ выполнялись специалистами Усть-Вымского района электрических сетей (РЭС) «Комиэнерго» и ЗАО «Энергомера». В апреле-июне 2011 г. было установлено 40 однофазных приборов учета в щитах на фасадах частных жилых домов и один трехфазный прибор учета на трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ.
Отпайки от опор линии электропередачи 0,4 кВ до щитов выполнены изолированным проводом, что позволяет исключить возможность несанкционированного подключения к сетям. Передача информации от приборов учета до Центра сбора и обработки данных Комиэнерго осуществляется по сети 0,4 кВ с п ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 11.08.2019

Дипломат отметила, что газопровод строится вопреки угрозам, а инициаторы ограничительных мер выставляют себя на посмешище, поскольку публично не позволяют другим странам участвовать в проекте.

«Это показатель собственного бессилия»,

— заявила она на брифинге.

По ее словам, Вашингтон уже много лет вводит различные антироссийские санкции, но они ни к чему не привели.

Таким образом дипломат отреагировала на одобрение комитетом сената США по международным делам законопроекта об ограничительных мерах против компаний, участвующих в строительстве «Северного потока — 2».

В нем авторы документа предложили запретить въезд в страну лицам, причастным к «продаже, аренде, предос ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 11.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz