Суббота, 27.04.2024, 04:30
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 14
Морская часть газопровода «Северный поток-2» уложена на две трети. Об этом сообщил Газпром. По дну Балтийского моря протянули 1628 километров труб Новую газовую магистраль тянут преимущественно вдоль уже действующего Северного потока. Правда, конечный маршрут до сих пор не утвержден, несмотря на...
Просмотров: 160 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.08.2019

Газопровод «Турецкий поток» может пройти через территорию Сербии, Венгрии и Болгарии, возможности прорабатываются, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью газете Serbian Telegraph, которое опубликовано на сайте российского дипведомства.

«Мы удовлетворены ходом строительства «Турецкого потока» в «двухниточном» варианте. В настоящее время прорабатываются различные возможности продолжения газопровода по европейской территории, в том числе по маршруту Болгария, Сербия, Венгрия с выходом на газораспределительный центр в австрийском Баумгартене», — сказал Лавров.

По его словам, Россия приступит к соответствующей работе только «после получения ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.08.2019

$IMAGE1-left$

«Нафтогаз Украины» уже перечислил «Газпрому» более 400 млн долларов в качестве оплаты газа, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак. Об этом сообщает ТАСС.

«Что касается перекачки газа в подземные хранилища (Украины), по моей информации, «Нафтогаз Украины» уже перечислил «Газпрому» более 400 млн долларов», - заявил Новак, комментируя объемы предоплаты за российский газ. Поставляя ресурс, «Нафтогаз» исходит из этих средств, добавил он.

Объемы поставок российского газа на Украину зависят от погодных условий. Закупая ресурс, «Нафтогаз» исходит из собственных потребностей, сказал Новак.

«Я не могу сказать, сколько закачано, но с учетом того, что в октябре поступил значительный объем средств, и «Газпром» предоставляет газ в полном соответствии с предоплатой, я думаю, что объем увеличился, что позволит (Украине) лучше пройти зиму», - заявил министр.

Напомним, Россия возобновила поставк ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz