Суббота, 27.04.2024, 01:41
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 02
Россия планирует добиться заключения сделки с Киевом на транзит газа в Европу после истечения текущего контракта в 2019-м, сообщило Reuters со ссылкой на четыре источника, знакомых с планами РФ. Отмечается, что этим Россия выиграет время для завершения строительства газовых магистралей в обход Украины.«Украина хотела бы долгосрочный договор, десятилетний. Нам это невыгодно: нам бы хватило и года, чтобы мы собрались с силами и запустили все эти потоки»,— сказал источник, знакомый с переговорами России и Украины. Краткосрочная сделка позволит России достроить инфраструктуру для лишения Украины статуса основного транзитера российского газа и снизить необходимость в заключении долгосрочного договора.
Просмотров: 159 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2019

Апрельские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,10 доллара - до 125,71 доллара за баррель.

Начавшаяся торговая неделя, по всей видимости, сохранит текущую расстановку сил покупателей и продавцов нефтяных контрактов. Инвесторы продолжат следить за экономическими новостями, поступающими из США и ЕС, а главным образом сконцентрируют внимание вокруг иранской темы. Слухи о том, что США и Великобритания планируют задействовать нефтяные стратегические резервы, напрямую свидетельствуют о подготовке Запада к превентивному удару против Исламской республики. Усиление напряженности вокруг страны может вызвать перебои с поставками.

Кроме того, внимание инвесторов привлекла новость из Саудовской Аравии о том, что страна увеличила в январе нефтедобычу на 0,6% - д ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2019

Работы проводились в течение февраля 2019 года сотрудниками центра технологии строительства, обследования зданий и сооружений ООО «НИИ Транснефть» и специалистами электротехнической лаборатории НТЦ ООО «НИИ Транснефть»  в соответствии с договором между ООО «НИИ Транснефть» и алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach.

По результатам обследования будет разработан технический отчет с рекомендациями по устранению выявленных дефектов и усовершенствованию существующих систем молниезащиты и заземления.



Справочно:

Sonatrach - алжирская государственная нефтегазовая компания. По своим экономическим показателям является крупнейшей компанией Африканского континента (среди предприятий всех видов деятельности). Sonatrach ведет добычу, переработку, продажу и транспортир ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2019

$IMAGE1-left$

Правда, пока других подтверждений судебных решений, кроме заявления «Нафтогаза», нет. Комментария от «Газпрома» не поступало.

«Апелляционный суд Амстердама отклонил жалобу «Газпрома» относительно юрисдикции суда, тем самим подтвердив свои полномочия по делу о признании и принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража на территории Нидерландов»,

— говорится в сообщении «Нафтогаза». Уточняется, что решение было принято 8 июля.

«В тот же день решение в пользу «Нафтогаза» принял Окружной суд Люксембурга. Он отклонил жалобу «Газпрома» и подтвердил аресты относительно российской компании на территории этой страны в рамках принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража», — подчеркивают в украинской компании.

Иск «Нафтогаза» о принудительно взыскании средств был подан 15 февраля к люксембургским подразделениям крупнейших банков и «Газ Капитал С.А.» об аресте любо ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2019

Согласно информации отдела технологического присоединения филиала, из этого количества 696 объектов - жилые дома. Общая мощность подключенного электрооборудования по ним составила 6 626 кВт.

Суммарная мощность оборудования по остальным 546 технологическим присоединениям составляет 23 329,9 кВт. В основном это объекты социально-бытовой инфраструктуры и производственные предприятия.

Среди присоединенных за 1 полугодие 2014 года объектов самыми крупными являются: комплекс жилых домов в с. Ухтинка (мощность 480 кВт), производственное здание (300 кВт), сервисный центр большегрузных автомобилей (300 кВт) в с. Чемодановка Бессоновского района, комплекс индивидуальных жилых домов в с. Батрак Каменского района (330 кВт), малоэтажная жилая застройка (3950 кВт), цех по изготовлению кондитерских изделий (150 кВт) в г. Пенза, дробильно-сортировальный комплекс в Пензенско ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz