Пятница, 26.04.2024, 05:55
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 29
Партнер «Газпрома» по СПГ-заводу «Сахалин-2» Mitsubishi решила не входить в проект НОВАТЭКа «Арктик СПГ 2» в рамках консорциума других японских компаний Mitsui и JOGMEC, которые получили там 10%. Компания полностью отказалась от участия в проекте, так как продавать дополнительную долю в заводе инвесторам НОВАТЭК не собирается...
Просмотров: 176 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.08.2019

Иркутская нефтяная компания стала победителем премии «Спорт и Россия – 2017» в номинации «Лучший проект года по зимним видам спорта». Ежегодная премия, в рамках которой прошел одноименный форум, состоялась 17 марта в пятницу в Сочи, в «Swissоtel Resort Сочи Камелия».

На форуме представители ведущих компаний поделились опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

С докладами выступили представители ФК «Спартак» и ФК «Реал Мадрид», Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «ГЕРАКЛИОН» и другие спикеры.

На церемонии награждения спортивный комментатор Виктор Гусев назвал компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.08.2019

Предсказания Литве "ядерной гибели" из-за БелАЭС – это попытки политизировать российско-белорусский проект и сорвать будущие закупки энергии. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

В Литве назвали строящуюся БелАЭС "гибелью" страны" data-author="Renessaince" data-owner="wikipedia.org" Литва планомерно проваливает попытки изолировать БелАЭС от Евросоюза">

В Литве назвали строящуюся БелАЭС "гибелью" страны
wikipedia.org / Renessaince
... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz