Пятница, 29.03.2024, 15:55
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Август » 07

29 августа в лагере «Прометей» (г. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось закрытие четвертой смены, проходившей в рамках летней оздоровительной кампании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Таким образом, сезон отдыха детей работников уральских газовиков подошел к концу. А завершился он не совсем обычным мероприятием — конференцией «ПрофДвижение».

Четвертая смена, которая традиционно проходит в «Прометее» под занавес летних каникул и собирает подростков в возрасте 15–17 лет, была направлена на то, чтобы как можно ближе познакомить ребят с профессиями, существующими в Обществе.

Для этого в лагерь приезжали специалисты предприятия, представлявшие детям самые разные виды деятельности компании — от ремонтов магистральных газопроводов до процесса организации медицинской помощи.

Итогом всей профориентационной программы стала конфере ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 07.08.2019

Европейская комиссия указала странам-участницам проекта „Южный поток" на несоответствия межправительственных соглашений европейскому законодательству еще в августе.

Об этом сообщила на брифинге в пятницу пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера Марлене Хольцнер, передает „Интерфакс-Украина".

По ее словам, Еврокомиссия смогла ознакомиться с соглашениями „Газпрома" с рядом стран ЕС по „Южному потоку" только 17 февраля 2013 года после их официального опубликования, после чего ей требовалось время на заключения, что было сделано в августе.

„Это неправда", – прокомментировала Хольцнер заявление российской стороны, что ЕК отреагировала ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 07.08.2019

Значительное увеличение объемов добычи газа на Украине невозможно в принципе – считает заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности по газовым вопросам Алексей Гривач.

На Украине задумались об увеличении собственной добычи" data-author="" data-owner="ugv.com.ua" Потеря Крыма обрекла Украину на стагнацию газовой добычи">

На Украине задумались об увеличении собственной добычи
ugv.com.ua

Украина потребляет значительно меньше газа, чем в 2013 году

Дело в том, что на Украине появилась информация, что ведущие энерг ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 07.08.2019

Суды в Нидерландах и Люксембурге отклонили апелляции «Газпрома» в рамках спора «Нафтогазом Украины» о принудительном взыскании 2,6 миллиарда долларов с российской компании. Об этом говорится в сообщении на сайте «Нафтогаза». Уточняется, что суд Амстердама принял такое решение 8 июля...
Просмотров: 148 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 07.08.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz