Пятница, 19.04.2024, 06:55
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Июль » 22

В сентябре 2015 года "Газпром нефть" ввела в промышленную эксплуатацию систему мониторинга напорных нефтепроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов. Проект по дистанционному контролю транспортной инфраструктуры реализован в "Газпромнефть-Муравленко", центре компетенций компании по эксплуатации трубопроводов.

Протяжённость внутрипромысловых магистралей "Газпромнефть-Муравленко" превышает 482 км. Беспилотные летательные аппараты способны обеспечить непрерывный мониторинг целостности внутрипромысловых магистралей, в том числе на отдаленных участках месторождений, а также существенно сократить время реагирования на нештатные ситуации. Использование современного оборудования позволяет в режиме реального времени следить за состоянием трубопроводов и значительно снизит ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.07.2019

Исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой прокомментировал слова руководителя Газпрома Алексея Миллера о транзите российского газа..
Просмотров: 161 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.07.2019

Арбитражный суд Москвы 2 декабря рассмотрит заявление АФК «Система» о снятии ареста с акций «Башнефти» в рамках подготовки к передаче их государству. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству ранее, что ранее «Система» обратилась в суд и в СКР с ходатайством об отмене ареста акций. Источник также подтвердил эту информацию. По информации другого собеседника, процесс передачи актива уже запущен, процедуры открытия счетов и перевода акций уже согласованы, отметил он.

30 октября Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры об изъятии в пользу государства 81,67% «Башнефти», принадлежащих АФК «Система» и ее «дочке» «Система-инвест». По мнению суда, «Башнефть» незаконно перешла из государственной собственности к Башкирии еще в начале 1990-х годов, поэтому последующие сделки с ее акциями ничтожны. В «Системе» приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.07.2019

Топливозаправочный комплекс “Кневичи” в аэропорту Владивостока, построенный ООО “РН-Аэро” (дочерней структурой ОАО “НК Роснефть” ), приступил к заправке воздушных судов южнокорейского национального авиаперевозчика Asiana Airlines, выполняющего ежедневные рейсы по маршруту Сеул – Владивосток – Сеул, сообщили в компании.

Представитель компании отметил, что это первый контракт “РН-Аэро” во Владивостоке с иностранной авиакомпанией. Asiana Airlines в декабре начала регулярные рейсы из Владивостока.

Топливно-заправочный комплекс “Кневичи” был построен специально для приема делегаций на саммит АТЭС. Объем инвестиций в строительство комплекса составил 3,5 миллиарда рублей. Объем хранения топлива составляет 14 тысяч тонн.

Во время посещения ТЗК в сентябре президент РФ Владимир Путин поинтересовался, сможет ли комплекс удовлетворить запросы аэропорта, если, например, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.07.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций во вторник снижается в отсутствие драйверов роста, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.39 мск опускался на 0,48% - до 2743,1 пункта, индекс РТС - на 0,72%, до 1376,54 пункта.

"Российский рынок в целом исчерпал драйверы для роста - по факту все или почти все позитивы на рынках оказались отыграны", - комментирует начальник управления анализа рынков "Открытие Брокера" Константин Бушуев.

Рынок в коррекционном движении ушел ниже отметки 2750 пунктов по индексу Мосбиржи, отмечает в свою очередь финансовый аналитик "БКС Премьера" Сергей Дейнека.

ЛИДЕРЫ РОСТА И СНИЖЕНИЯ

В лидерах роста – акции ОГК-2 (3,08%), префы "Татнефти" (1,54%), акции "Детского мира" (1,21%), НЛМК (1 ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz