Суббота, 20.04.2024, 00:35
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Июль » 09
В Вене начнет работу 4-я Европейская ежегодная газовая конференция «European Gas Conference 2011». Главные темы конференции - безопасность поставок газа, транспортировка газа и диверсификация поставок, газовые хранилища и перспективы их использования, европейская энергетическая политики и регулирующее законодательство и многое другое.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по итогам проверки деятельности Управления по недропользованию по Забайкальскому краю.

В Татарстане состоится рассмотрение административных дел, которые были возбуждены Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в отношении продавцов сжиженных углеводородных газов (СУГ) за согласованные действия на ранке. Дела возбуждены в адрес компаний "Татавтогаз", "Фирма "Техногаз", "Фирма "Автогаз", "Газпром сжиженный газ", "Автодорстрой", "ТАИФ-Газсервис", "Газ- ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.07.2019

Геннадий Шмаль: -"Выставка «Нефтегаз» - это двигатель технического прогресса отрасли. Несмотря на происки наших недругов, нефтегазовый комплекс не умер. Более того, если посмотреть на экспонаты выставки, то становится понятно, что он начал возрождаться. Все участники заслуживают благодарности со стороны нашего нефтегазового сообщества".
Просмотров: 130 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz