Четверг, 28.03.2024, 13:40
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Июль » 25

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления 
АО «Молдовагаз» Василе Ботнаря.

Стороны обсудили ход и перспективы деятельности АО «Молдовагаз» и взаимодействия компаний. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с поставками российского газа потребителям республики и его транзитом по территории Молдовы.   

Справка

АО «Молдовагаз» — совместное молдавско-российское акционерное общество, созданное ПАО «Газпром», Правительством Молдовы и Министерством промышленности Приднестровья.

Республика Молдова не имеет собственных доказанных запасов газа, газоснабжение полностью обеспечивается за счет поставок из России. В 2016 году объем поставок российского газа потребителям Республики Молдо ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.07.2019

Например, ПО «Яранские электрические сети», обслуживающее Яранский, Санчурский, Пижанский, Тужинский, Советский и Кикнурский районы Кировской области, за весенне-летний период отремонтировало около 600 километров линий электропередачи разного класса напряжения. Большая их часть (577 км) относится к распределительным сетям 10 и 0,4 кВ.

Главным объектом производственной программы ПО «Яранские электрические сети» в 2018 году стал ремонт подстанции 110/35/10 кВ «Пижанка». От данного центра питания зависит электроснабжение поселка Пижанка с населением более 5000 человек и часть Пижанского района. В списке крупных и социально значимых потребителей, запитанных от подстанции – больница, школа, пекарня, а также племсовхоз «Пижанский». Кроме того, от ПС «Пижанка» запитаны две крупные подстанции 35 кВ – «Никольская» (по основной схеме) и «Безводная» (по резервной схеме).

... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.07.2019

БРЮССЕЛЬ, 24 июл – РИА Новости. Покупка газа у РФ в настоящее время выгоднее для Молдавии в экономическом смысле, чем вариант поставок топлива по реверсу через Украину, заявила премьер Молдавии Майя Санду.

"Укртрансгаз" в июне направил предложение Молдавии воспользоваться украинской газотранспортной системой в связи с задержкой строительства газопровода из Румынии​​​.

"Что касается энергетической безопасности, это очень сложный для нас вопрос. Молдавия зависит от российского газа. Сейчас, как вы знаете, между РФ и Украиной есть вопрос продления транзита газа. Если не будет решения до конца года, то у Молдавии не будет возможности получать газ от России, вне зависимости от соглашений, которые мы можем подписать", ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz