Пятница, 29.03.2024, 13:47
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Июль » 19

Европейская комиссия (ЕК) в феврале направила "Газпрому" формальный запрос на предоставление информации в связи с предполагаемыми нарушениями антимонопольного законодательства ЕС при поставках газа компаниями, аффилированными с "Газпромом", в Болгарию.

Об этом говорится в меморандуме нового выпуска облигаций "Газпромома", сообщает ПРАЙМ.

В декабре сообщалось, что частная болгарская компания "Овергаз Инк." из-за долгов может лишиться поставок природного газа российской компанией ООО "Газпром экспорт" в Болгарию. МИД России опроверг сообщения болгарских СМИ о приостановке экспорта "голубого топлива" и отметил, что поставки даже могут быть увеличены.

ЕК в августе 2012 года ин ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 19.07.2019

11 июля в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2017» традиционно состоялась церемония вручения премий и медалей Черепановых за вклад в развитие научно-технического прогресса, совершенствование техники и технологии производства на предприятиях Свердловской области. В торжественной церемонии принял участие временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.

Приветствуя лауреатов премии, врио главы региона отметил, что мощь любой развитой страны во многом зависит от количества и качества ее инженеров, их знаний, умений и опыта: «Сегодня инженер — это профессионал высокого уровня, который не только обеспечивает работу сложнейшего оборудования, не только конструирует современную технику и машины, но, по сути, и формирует окружающую действительность. Инженеры выстраивают мост от науки к реальности, они создают новую ре ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 19.07.2019

Этому мероприятию предшествовало состоявшееся в пятницу 28 октября 2016 г. первое заседание Комитета высокого уровня с участием стран-членов ОПЕК.

Наряду с представителями стран-членов ОПЕК на совместном заседании присутствовали 6 стран, не входящих в организацию. В их число вошли Азербайджан, Бразилия, Казахстан, Мексика, Оман и Российская Федерация.

Участники заседания отметили значительную важность Алжирского соглашения, ставшего результатом консенсусного решения всех стран-членов ОПЕК и обеспечившего создание общей платформы для совместной работы всех производителей по восстановлению рыночной стабильности, а также подчеркнули его положительное влияние на рынки, которое проявилось в переходе к противоположному тренду в динамике нефтяных цен и снижении волатильности.

Делегаты также обсудили текущую ситуацию на рынке нефти и перспективы ее развит ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 19.07.2019

$IMAGE1-left$

Компания-оператор "Северного потока-2" - Nord Stream 2 AG - уложила по дну Балтийского моря уже две три от общей протяженности газопровода по двум ниткам, следует из сообщения "Газпрома".

"Продолжается строительство газопровода "Северный поток-2"​​​. К настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 1,628 тысячи километров газопровода - 66,3% от его общей протяженности", - сообщил российский газовый холдинг.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его планируется достроить в 2019 году. Труба пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Из этих стран Nord Stream 2 AG оставалось получить разрешение на строительство только от Дании.

Оператором проекта является Nord Stream 2 AG, единственный акционер ко ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 19.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz