Суббота, 20.04.2024, 14:55
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Май » 15
Работы выполнены в рамках комплексной реконструкции подстанции. В результате установки нового оборудования, повышена надежность электроснабжения потребителей города Находка, порта Восточный и южной части Партизанского района Приморского края с общей численностью населения около 200 тысяч человек. Кроме того, созданы условия для подключения к магистральным сетям новых потребителей, в том числе объектов нефтепроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан (ВСТО).
КРУН предназначено для приема, распределения и учета электроэнергии, а также для защиты электрических сетей переменного тока. КРУН на подстанции 220 кВ Широкая пришло на смену открытому распределительному устройству 35 кВ. Комплектное распределительное устройство наружной установки более компактно, оснащено современными трансформаторами тока и напряжения, предназначенными для учета электроэнергии, а также ограничителя ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2018

Государственная корпорация "Росатом" должна войти в топ-20 мировых инновационных компаний. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на Красноярском экономическом форуме.

"Госкорпорации "Росатом" предстоит провести масштабную модернизацию отрасли. Сформировать стратегию лидерства на энергетических и неэнергетических рынках. Задача госкорпорации войти в большую двадцатку мировых инновационных компаний", - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

По поручению правительственной комиссии и Президента РФ в 2011 году Росатом разработал Программу инновационного развития и технологической модернизации Госкорпорации на период с 2011 по 2020 гг. В ней предусмотрены три направления инновационного развития: модернизация существующих технологий, создание новых технологий для энергетических рынков и расширение использования ядерных техн ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2018

Таймырская сухопутная сейсмическая партия АО "Южморгеология" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) благополучно завершила сейсморазведочные работы по методике 2D на Восточно-Таймырском участке. Подрядные работы проведены с соблюдением корпоративных стандартов ООО "Лукойл-Западная Сибирь", действующих отраслевых нормативно-правовых актов и выполнены в установленный заказчиком срок.

По результатам полевого контроля качества и экспресс обработки, выполняемых в период проведения работ, можно сделать вывод о кондиционности данных. Дальнейшая обработка на стационарном вычислительном центре позволит решить поставленные геологические задачи.

Суммарный объём выполненных в 2016-2017 гг. исследований составил 1211 погонных ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2018

Украина снизила уровень потребления российского газа, поскольку отбирает его из подземных хранилищ. Как сообщает Росбалт, с таким предположением вступил глава Газпрома Алексей Миллер.

"Можно предположить, что Украина начала отбор газа из подземных хранилищ. С учетом того, что всегда нужно иметь необходимый объем газа в ПХГ в момент прохождения осенне-зимнего максимума, который наступает в конце января — в начале февраля, хотелось бы, чтобы в Украине в подземных хранилищах на данный момент было достаточно газа. Надеюсь, что наши украинские коллеги действуют в этих вопросах профессионально", — заявил Миллер.

При этом он сообщил, что переговоры с украинской стороной продолжаются в рабочем порядке: "Стратегическое сотрудничество с Украиной всегда охватывает и вопросы поставок газа, вопрос транзита. Все это мы и обсуждаем с Юрием Бойко ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz