Пятница, 29.03.2024, 13:51
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Май » 21
Крупнейший производитель и поставщик систем электрообогрева для российского нефтегазового комплекса - группа компаний «Специальные системы и технологии» поставила для проекта «Ямал СПГ» 256 километров нагревательных кабелей разных типов. Общая мощность систем составляет 4540 кВт.   «Ямал СПГ - это гордость России, и для нас большая честь участвовать в его реализации. Это уникальный объект для страны и для нас. Кроме нагревательных кабелей на «Ямал СПГ» мы поставили эксклюзивное, высокотехнологичное оборудование для управления электрообогревом. Шкафы управления представляют собой многосекционные сборки, каждая из которых состоит из пяти - девяти корпусов. Управление обогревом реализовано на базе прог ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 21.05.2018

В «Газпромнефть-Муравленко» прошла традиционная церемония посвящения молодых специалистов в нефтяники. В этом году этот статус присвоен восемнадцати выпускникам нефтегазовых вузов. Их приветствовал генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Колотилин: «Представители компании «Газпром нефть» работают как в России, так и за рубежом. Это кузница кадров, наши специалисты востребованы во многих других компаниях. Коллеги, получайте знания и становитесь высокопрофессиональными менеджерами».
Посвящение в нефтяники - это своеобразный старт, который помогает молодым работникам быстрее адаптироваться в новой обстановке, познакомиться с коллективом, ощутить значимость предприятия, которое теперь для них будет родным, - сообщается на официальном сайте администраци ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 21.05.2018

В числе первых паспорта готовности к работе в осенне-зимний период вручены крупнейшим электросетевым компаниям, обеспечивающих электроснабжение потребителей Московской области, - ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго». Кроме этого, получены паспорта готовности к ОЗП крупнейшими генерирующими компаниями - ПАО «Мосэнерго», Шатурской и Каширской ГРЭС.

В Московской области в период с 15 сентября по 30 октября 2015 года были проведены проверки сетевых компаний по выполнению ими основных и дополнительных условий готовности к работе в ОЗП 2015/2016 года. В ходе проведения проверок члены комиссии оценивали качество ремонта и строительства энергообъектов, влияющих на прохождение ОЗП, уровень готовности персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур и неблагоприятных климатических явлений, формирование аварийного запаса, наличие необходимого количество ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 21.05.2018

Филиалы АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» (ОДУ Юга) и «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Краснодарского края и республики Адыгея» (Кубанское РДУ) обеспечили режимные условия для проведения комплексных испытаний оборудования подстанции (ПС) 220 кВ Афипский НПЗ и заходов воздушной линии электропередачи (ВЛ) 220 кВ Краснодарская ТЭЦ – Кирилловская на ПС 220 кВ Афипский НПЗ.

В ноябре успешно завершились комплексные испытания под нагрузкой новой ПС 220 кВ Афипский НПЗ с двумя автотрансформаторами (АТ) 250 МВА 220/110/10 кВ и заходами ВЛ 220 кВ Краснодарская ТЭЦ – Кирилловская на ПС 220 кВ Афипский НПЗ.

Строительство ПС 220 кВ Афипский НПЗ велось в 2016 году в соответствии с техническими условиями на технологическое присоединение (ТУ на ТП) энергопринимающих устройств ООО «Афипский НПЗ» к электрическим сетям ПАО ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 21.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz