Четверг, 25.04.2024, 08:35
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Май » 25

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко, председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Евгений Бакулин и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провели в рабочую встречу в Москве, сообщает РИА Новости.

Стороны обсудили вопросы стратегического и тактического сотрудничества в газовой сфере, говорится в сообщении украинского Минэнерго. Также обсуждались вопросы прохождения осенне-зимнего периода и обеспечения транзита российского газа в европейские страны.

В этот в Киеве Бойко сообщил, что Украина уже проинформировала Россию о намерении в 2013 году снизить импорт российского природного газа до 18 млрд. кубометров с 27,5 млрд. кубометров в текущем году. Однако, как сообщалось, офиц ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2018

Подписанный в августе 2017 года президентом США Дональдом Трампом закон о санкциях против РФ потенциально может представлять риски для экспортных трубопроводов «Газпрома», сообщается в ежеквартальном отчете российской газовой монополии.

«Введение данных санкционных мер может создать риски как для реализации перспективных газотранспортных проектов «Турецкий поток» и «Северный поток – 2», так и обслуживания действующих экспортных газопроводов, таких как «Северный поток» и «Голубой поток», - поясняется в отчете.

При этом, отмечает компания, более точно оценить указанные риски можно только в случае принятия специальных актов президента США, направлен ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2018

В компании «Газпром добыча Уренгой» прошел конкурс профессионального мастерства среди операторов по добыче нефти и газа. На звание «Лучший в профессии» претендовали двенадцать человек из ведущих филиалов предприятия, - сообщила служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Уренгой». Впервые вне конкурса участвовали два представителя акционерного общества «Ачимгаза». Победителем стал оператор второго газоконденсатного промысла Уренгойского газопромыслового управления Виталий Юрасов. Второе место занял оператор ГКП-1А УГПУ Иван Хороля. Замыкает тройку призеров представитель нефтегазодобывающего управления Сергей Пятернин.
Конкурс состоял из двух частей. В этом году теорию сдавали в форме компьютерного тестирования. На двадцать вопросов отвели десять минут, но конкурсанты справились быстрее. Без ошибок ответили только семеро. «Компьютерный спосо ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 25.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz