Пятница, 29.03.2024, 05:14
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Июль » 20 » ГК «Меридиан» построит подстанцию «Бештау»
15:49
ГК «Меридиан» построит подстанцию «Бештау»
Заказчиком выступил филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ставропольэнерго». Сумма контракта составила около 370 млн рублей. Окончание работ запланировано на декабрь 2014 года.

Необходимость строительства новой подстанции вызвана тем, что существующие сегодня в регионе энергообъекты не справляются с растущей нагрузкой и работают на пределе возможностей. Кроме того, в связи с развитием курортной и социальной инфраструктуры региона и возведением в Пятигорске нового жилого микрорайона возник недостаток мощностей.

В ходе строительства объекта специалисты организации проведут установку силового трансформатора мощностью 16 МВА, распределительного устройства 110 кВ, средств релейной защиты и автоматики и другие работы.

По словам исполнительного директора ГК «Меридиан» Алексея Максимихина опыт накопленный компанией в реализации подобных масштабных проектов в других регионах России, позволяет гарантировать высокие стандарты качества, применение самых современных технологий и оборудования. «Строительство ПС «Бештау» – важный объект, не только с точки зрения повышения надежности электроснабжения города, но и в связи с быстрыми темпами роста курортной привлекательности района, что возлагает на нас дополнительную ответственность. Несмотря на это, мы уверены, что высокий профессионализм наших сотрудников позволит успешно выполнить все заявленные работы», – отметил он.

Просмотров: 169 | Добавил: kemdadif1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz