Четверг, 28.03.2024, 15:46
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Май » 18 » Компания «Газпром добыча Уренгой» чествует ветеранов
11:55
Компания «Газпром добыча Уренгой» чествует ветеранов
Накануне всенародного праздника - Дня Победы, «Газпром добыча Уренгой» чествует ветеранов, преклоняясь перед боевым и трудовым подвигом участников Великой Отечественной войны. Представители компании и молодые специалисты посетили городской совет ветеранов, а также вручили цветы, подарки ветеранам Великой Отечественной войны на дому. Они передали им слова благодарности от имени руководства общества, а также трудового коллектива газодобывающего предприятия и пожелали всех благ. Ветераны поблагодарили компанию за поздравления, постоянную поддержку и внимание.
Отметим, забота о ветеранах - отдельное направление социальной деятельности газодобывающего предприятия. В ООО «Газпром добыча Уренгой» числится восемнадцать пенсионеров-ветеранов, пять живут в Новом Уренгое. Для них предусмотрели различные социальные льготы: материальная помощь на оздоровление, санаторно-курортные путевки, денежные компенсации. Ежегодно газодобывающее предприятие оказывает помощь городскому совету ветеранов, регулярно перечисляя средства на различные нужды.
В прошлом году общество организовало лечение 15 ветеранов в лечебно-оздоровительном комплексе «Витязь» с оплатой авиаперелета до Анапы и обратно, в сентябре этого года там же планируют отдых еще для 15 ветеранов.
8 мая сотрудники «Газпром добыча Уренгой» возложат цветы на мемориальной площади в память о солдатской доблести, стойкости и героизме погибших воинов-защитников Отечества, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой».  
Просмотров: 270 | Добавил: kemdadif1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz