Среда, 17.04.2024, 01:03
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Август » 06

Возможное введение Китаем 25%-ной пошлины на импорт сжиженного природного газа из США может стать удачным развитием событий для России, открыв ряд преимуществ для "Новатэка" и "Газпрома", прокомментировал РИА Новости директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам международного рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Китай готов ввести пошлину в размере 25% на импорт американского СПГ из США, следует из опубликованного ранее в пятницу на сайте минфина КНР перечня товаров из США, на которые планируется ввести пошлины​​​. Торговое ведомство Китая заявило, что такой механизм будет реализован, если Вашингтон будет действовать, не считаясь с мнением других, и осуществит на практике тарифные меры.

"То ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.08.2018

Суверенный фонд Норвегии Norges Bank Investment Management (NBIM) - инвестиционное подразделение Центрального банка Норвегии (Norges Bank) - начал самостоятельно управлять 2 миллиардами долларов, вложенными в акции российских компаний и банков, пишет Блумберг со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Согласно данным этого агентства, на конец прошлого года основанный в Осло фонд входил в топ-5 держателей российских "голубых фишек" - бумаг Сбербанка, "Газпрома" и Магнитогорского металлургического комбината (ММК)​​​. Общий объем его активов под внешним управлением составлял тогда 451 миллиард крон (55 миллиардов долларов), которые были вложены в более чем 80 компаний по всему миру.

"Norges Bank Investment Management перевел под собственное управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz