Пятница, 26.04.2024, 23:33
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Октябрь » 12
Общая выручка от техприсоединения - 285 млн рублей.

В январе-марте МРСК Центра подключила к электросетям целый ряд предприятий и объектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития регионов ее деятельности (11 субъектов Центрального федерального округа).

Орловский филиал компании в начале февраля выполнил технологическое присоединение (ТП) второй очереди нового производственного комплекса АО «ГМС Ливгидромаш» (входит в структуру крупного машиностроительного и инжинирингового холдинга АО «Группа ГМС»). Для этого энергетики увеличили мощность питающей предприятие подстанции 110/10/6 кВ «Ливгидромаш». АО «ГМС Ливгидромаш» является одним из крупнейших на территории России производителей насосного оборудования, география его поставок охватывает большинство регионов России и более чем 30 стран мира. Работы по ТП его первой очереди МРСК Центра заверш ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 12.10.2018

Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

Просмотров: 230 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 12.10.2018

По итогам работы за май месяц 2009 год в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» потери снижены относительно плановых на 6,38 млн. кВтч. Фактические потери электроэнергии составили 26,7 млн кВтч или 10,65% от отпуска электроэнергии в сеть, сообщили порталу EnergyLand.info в энергокомпании.

По сравнению с аналогичным показателем 2008 года снижение фактических потерь составило 7,84 млн кВтч.
Наиболее высокие показатели в работе по снижению потерь электроэнергии достигнуты в Центральном РЭС. Эффективно поработали в этом направлении коллективы Икрянинского, Володарского, Харабалинского, Ахтубинского, Черноярского, Енотаевского, Заболдинского и Трусовского районов электрических сетей.
Положительная динамика достигнута благодаря комплексу мероприятий по оптимизации потерь.
В порядке контроля выборочно снимаются показания приборов учёта, проводятся рейды по выявлению ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 12.10.2018

Упорство властей Германии, несмотря на реальную угрозу американских санкций против немецких компаний отстаивающих строительство «Северного потока — 2» вызвано тем, что после реализации проекта именно она становится центром распределения российского газа по всей Европе, усиливая не только свое экономическое, но и политическое влияние. Об этом говорится в статье «Наша труба не ваше дело», опубликованной в понедельник в журнале «Эксперт». Борьбу за вторую нитку «Северного потока», представляющую собой крупнейший самостоятельный проект, ФРГ ведет с США на фоне растущих противоречий с этой страной, вызванных агрессивной и недружелюбной даже по отношению к союзникам политикой Дональда Трампа.

Интер ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 12.10.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz