Среда, 24.04.2024, 18:28
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » Архив материалов
Применение магистрали, фактически насущный и трудоемкий процесс, который включает в себя много важных периодов. Важный этап, это пуско-наладка, тест и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, установка, проектные работы, определение нужных классификаций систем. Эксплуатация газопровода вызывает расчета разных наружных состояний каждого места, где должна проходить трасса газопровода. Учитываются почвенные, ландшафтные, атмосферные и архитектурные требования. Главнейшее значение имеет основания подбор перспективы обустройства района утроительства есть строительство в перспективепромышленных или административных объектов, в зависимости от планируемых перспективы выбирают вид газопроводной системы. К примеру, газопро ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.06.2014

Эксплуатирование и применение агв.
Теплогенераторы не требуются в специальном ежедневном осмотре. После применения и регулировки требуемых настроек, отопительные приборы на весь период отопления используются без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Толь перед началом эксплуатации в отопительном сезоне для котлов рекомендуют произвести техобслуживание.
Способ эксплуатирования газового котла содержится в его чистке и поддержании правильного функционирования систем. При использовании техобслуживания внимательно проверяется автоматика безопасности и чистится системы дымоудаления.
Далее о этой статье на http://proektnetgaze.ucoz.es
Просмотров: 378 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Привычные котлы отопления, не потребляют сильно до конца израсходованную энергию в процессе сжигания. Часть энергии, уходит вдобавок с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью применить такое неприменяемое тепло, логично уменьшить температуру дымовых газов и пар до как правило меньшей температуры. Это дозволяют подбирать газовые конденсационные котлы.
Тепловая отдача конденсационных котлов зачастую на 10% выше, от простых теплогенераторов, и они так же употребляют энергии для отопления квартиры. А потому обогрев помещения таким котлом обходится эффективнее. В свою очередь эти котлы чрезмерно затратнее, чем обыкновенные теплогенераторы. Хотя цена за природный газ пом ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 03.04.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Главным превосходством таких теплогенераторов становятся компактные габариты и маленькая цена. Навесной двухконтурный котел с встроеным ГВС, это по габаритам минимальный закрепленный к стене прямоугольный шкаф. Другими словами - значительно скомплектованна теплогенераторная, с расширительным баком, циркуляционным насосом и защитным устройством. На основании этого, он будет пригоден для небольшого помещения или коттеджа, в которых немного полезного объема на эксплуатацию значительного оборудования.
Котлы отопления без теплообменника по типоразмеру разделяются от навесных, неименьем у них медного теплообменника, он монтируется из чугуна. На основании этого он объемные и тяжелее, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Выбирая размер такого котла и комплекта специального оснащения - его рекомендуют устанавливать в отдельном помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оборудованием использует меньше полезного места, и следовательно его есть смысл поставить в кухне. При монтаже одноконтурника с бойлером необходимо выполнить намного сугубо подготовительных работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный отопительный прибор это бочонок маленького объема. Всякое вспомогательное газовое оборудование постфактум собранно в нем. Именно на основании этого он монтируется на стене и отбирает мало места. Этот газовый котел применяется для "смешных ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 12.02.2014

При устройстве агв котельной как всегда возникает вопрос: необходимо установить котел? Обычный или конденсационный? Напольник или настенный? Одноконтурный или двухконтурник? В точках, где проложен газ скорее всего используют теплогенераторы. Они знамениты тем, что они дешевые и удобны в монтаже и процесс сгорания газа происходит без вмешательства человека.
Подбор типов покорнейше благодарю весомый, а поэтому нужно в начале скурпулезно осведомиться с документацией на такую тему. Потребуется вдумчиво посчитать потребность в тепле, и обязательно в горячем водоснабжении, и после подбирать аогв, необходимость которого эффективнее будет нравиться.
Ответы на эти вопросы посмотрим в скором времени.
Просмотров: 347 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.01.2014

Нередко, различные способы учета расхода газа обладают индивидуальными качествами. Поднимается непрстой вопрос: как найти единственно правильный узел учета расхода газа:

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, прямое измерение данных весового расхода, точные.

Турбинные счетчики: изощриться диапазон уставок работы без отключения, с требуемой по точности повторяемостью, экономичные, высокоточные.

Расходомеры на основе трубок Вентури: малый объём техобслуживания, малые перепады давления газа, проверенная временем технология, хороши для измерения параметров влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность измерений, готовы для измерения влажного газа, качественные (двухканал ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 03.12.2013


Способ отопления дома пропаном баллоны нужно будет планировать внутри отапливаемого помещения в кухне, кладовке или на террасе.
Иногда, с точки зрения безопасности, чистоты кислорода и освобождения чистых мест, емкости ёмкостью пятьдесят литров, возможно держать в спец. Металлических шкафах у внешней стенки дома. Подвод газификации от емкости к конвекторам допустимо производить медными трубками три четверти дюйма или пол дюйма. Трубка от емкости к отопителю обязана быть без сваркибез уголков и других соединений с резьбой. В точках разветвлений газопровода присоединение осуществляется при помощи сварки. В последние годы распространение еще находят внутренние газопроводы выполненные из специализированной армированной п ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 21.11.2013

И теперь преимущественно начнем конкретнее - начиная со следующего года соединенные штаты будут самым важным во всем мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство одобрило на днях в опубликованном в середине прошлого месяца недавном коммюнике: добыча газа и нефти в соединенных штатах за 2013 год будет чуть не 25 000 000 баррелей за сутки против в 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что некоторое время назад ситуацию в мире поставило с ног на голову подчистую новоиспеченное явление - поднимающее интенсивные рассмотрения, методика гидроразрыва создала реальной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

У ваших родителей есть маленький дачный домик за чертой города. Терраса, кухня, несколько комнат, балкончик, прихожая. Хотя бы, вы не используете его зимой, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым весенним вечером, в жилье очень требуется тепла. По-видимому лучше его обогреть?

Строить отопительный прибор получится не окупится, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево.

Для этих работ дешевле устанавливать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Посмотрим, вперед, случай отопления от баллона с пропан-бутаном т.к. Периодически дачных участках нет природного газа. Можно запроектировать в жилище несколько или один газовых конвекторов, в расчете от объема комнат, в которых требуется воссоздать комфортные условия. Конвекторы закрепляются стационарно на стене помещения. Их проектируют по мощности. Так, компания "Alpin ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 193 194 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz