Пятница, 26.04.2024, 08:23
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » Архив материалов

Выбор метода измерения параметров, применяемого для расчетных способов потребления газа и допустимых объемов газоснабжения является очень фундаментальным этапом в проектировании учета газа. Применение конкретного метода измерения характеристик вызванно необходимостью рассмотрения подробной документации как об расчетной погрешности контроля применения, так и о параметрах газа.

Измерение и определение количества газа можно осуществить одним из следующих способов:

При помощи переменного перепада давления;

Измерения характеристик расхода (объема) голубого топлива с использованием приборов для рабочих условий измерения с пересчетом к условиям согласно ГОСТ ультразвуковые, (турбинные, вихревые, камерные (диа ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 01.12.2014

При выборе системы учета газа приходится следовать не только рассказами изготовителей таких специальных характеристик как длительный межповерочный интервал, хорошая точность, наилучший диапазон измерений, а иногда способы поверки без снятия, не нужность расчетных размеров трубопроводов, или их небольших значений, а так же присутствием допустимого образования использования систем определенного объема испытаний приборов учета.


Более подробнее о заметке на http://yaelektroimeta.ucoz.net
Просмотров: 325 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 17.11.2014

Отдельный коттедж дает собственнику немало плюсов. В начале, стоит выделить автономность и уют. Кроме того, частные дома, как правило, располагаются в экологически чистых местах, что немаловажно в настоящее время. Вместе с тем, удаленность от общих сетей обеспечения, предполагает немало сложностей. Основное - отопление здания. На сегодняшний день существует немало вариантов отопления домовладений: это и электроэнергия, и различные типы твердотопливных котлов, мазут и прочее. И все же, когда недалеко от домовладения проходит газопровод, самый лучший вариант обогрева - это ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.11.2014


Подписывайтесь на канал - будьте в курсе новых видео !
Россия, Украина, США, все новости Мира!!!
Новости, Спорт, Здоровье, Информация, Вести, Новинки науки и техники!

Расширьте ваш кругозор или рабочие знания. Ключевым содержанием текущего видеоролика есть случай познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 277 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 22.10.2014

Газовый газгольдер - это технологическая емкость, которая предназначена для хранения газообразных веществ. Газгольдеры были изобретены достаточно давно, к тому же в прошлом в эксплуатации были резервуары переменного и постоянного объема.

Большие европейские и российские города уже в начале 19-го века оснащались магистральным газопроводом, снабжавшим топливом десятки зданий. Ввиду отсутствия высокотехнологичного оборудования, для поддержания избыточного давления в трубопроводе, применяли громадные здания, называемые газгольдерами переменного объема. Посредством подогнанных поршней в этих сооружениях поддерживалось нужное давление независимо от объемов газа, хранящегося там. Само собой, в наши дни такой тип газгольдеров уж ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.10.2014


http://proekt-gaz.ru/
Самовсасывающие насосы и насосы с низким NPSHr

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Достаточно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное для знакомства видео.
Просмотров: 294 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.09.2014

«Мы продолжаем наиболее существенный и обширный монтажный объект в мире. Потому, обширнее на континентах в ближайшее время не актуально. Но дело не в новых результатах. Но дело заключается в том, а вдруг это очень главный объект и для России, и для КНР», — цитирует путина Интерфакс. Президент России В. Путин пустил прокладку газопровода «сила сибири», вблизи поселения Ус прошла презентация стыковки первого звена газопроводной системы. «эта газовая магистраль позволит лучше укрепить экономическое взаимодействие со странами Азиатского региона, и в первую очередь — с нашим главным другом Китайской народной республикой», — сказал Путин.

Президент россии к тому же напомнил, что пуск в использование газопровода сила сибири пред ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 06.09.2014


Требования к топочной. Видео о системе отопления. Проектирование, монтаж и замена отопления. Сайт про систему отопления santehnomontag.com.ua. Выбор системы отопления, радиаторов, труб, котлов, обогревателей. Как правильно сделать инженерное решение по системе отопления и не допустить ошибок

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Достаточно интересное и оттого нужное и рекомендуемое для изучения видео.
Просмотров: 387 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 10.08.2014

Опираясь на то, что прокладка систем газоснабжения на дачном участке или коттеджном хозяйстве производится непосредственно газовиками, имеющими допуск для соблюдения этих строительных работ, обывателям и обладателям этих домов в сущности бесспорно интересно единолично просмотреть в мелочах обслуживания газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и внутри места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант осведомиться с передовыми правилами и нормативными документами, определяющими принципы применения, технического обслуживания газонесущих коммуникаций и проектных работ. Кроме сведений и специальных документов для обмена мнениями и свободного общения инспекторов раб ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 04.08.2014




Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Очень нужное и рекомендуемое и оттого учебное нами для знакомства видео.
Просмотров: 381 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 20.06.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz