Пятница, 19.04.2024, 23:54
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2019 » Февраль » 14 » В ДТП погибло руководство Сервисной буровой компании
10:13
В ДТП погибло руководство Сервисной буровой компании

12 марта 2013-го года трагически погибло руководство «Сервисной буровой компании» нефтяного Холдинга «РУ-Энерджи Групп» во главе с ее Управляющим.

В 7 часов 40 минут (время уточняется) на 605 – м километре дороги Салехард – Сургут (район Коротчаево) в результате лобового столкновения внедорожника и «КАМАЗа» в страшном ДТП погибли: Управляющий «Сервисной буровой компании» Узаир Алдеров, Заместитель Управляющего по развитию маркетинга «Сервисной буровой компании» Сергей Исаев, Заместитель главного инженера «Сервисной буровой компании» Игорь Цыганков, Водитель «Сервисной транспортной компании» Петр Тринцолин. Все они возвращались из рабочей командировки, после участия в тендере, домой в город Ноябрьск.

В результате столкновения в живых остался только водитель «КАМАЗа».

Как сообщила инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой Ольга Попова, «водитель «КАМАЗа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с «Toyota Land Cruiser».

Как сообщает телерадиокомпания «Ямал – Регион», «участок дороги Новый Уренгой – Коротчаево имеет печальную известность: из-за крутых поворотов часто не видно встречный поток. Но на этот раз авария произошла на открытом, прямом отрезке трассы, утром и при хорошей видимости».

Что стало причиной трагедии, станет известно после проведённого расследования.

В день трагедии высшее руководство Холдинга «РУ-Энерджи Групп» во главе с Президентом Азадом Бабаевым экстренно вылетело в Новый Уренгой, чтобы организовать доставку тел погибших к местам похорон.

Президент «РУ-Энерджи Групп» Азад Бабаев выразил соболезнования семьям погибших. В своем блоге он написал, что «для нас уход коллег – это страшная боль и скорбь. К сожалению, назад дороги нет…Каждому из них я могу сказать только слова благодарности за то, что они были вместе с нами, за то, что трудились честно, во благо общего дела. Мы окажем всяческую поддержку и материальную помощь семьям погибших. У всех остались жены и дети», – добавил Азад Бабаев.

Опытный менеджер, специалист с большим стажем работы в бурении Узаир Алдеров по приглашению Азада Бабаева возглавил «СБК» в июне 2012-го года, до этого он работал на руководящей должности «Сибирской сервисной компании».

Другие погибшие: Сергей Исаев и Игорь Цыганков также прежде были сотрудниками «ССК», они перешли работать в «Сервисную буровую компанию» уже по приглашению Узаира Алдерова, но успели пробыть на своих должностях недолго: Сергей Исаев – 5 месяцев, а Игорь Цыганков – всего две недели.

Петр Тринцолин был опытным водителем и возил только первых лиц компании.

На данный момент решается вопрос о том, кто возглавит «Сервисную буровую компанию».

Просмотров: 348 | Добавил: kemdadif1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz