Среда, 24.04.2024, 11:46
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Декабрь » 15

«Приличный «автобус», думаю, поставит «Рубин». Они ведь больше всех в чемпионате вничью сыграли — 10 матчей. Неприятная в этом смысле команда, ради одного очка они будут очень серьезно убиваться. Нам же надо будет как-то взломать их оборону. Чем быстрее забьем — тем больше раскроем соперника. В подобных матчах обычно так все и происходит. Очень надеюсь, что нам удастся победить, три очка нужны любой ценой. Тем более «Краснодар» у «Уфы», скорее всего, выиграет. «Быки» на своем поле очень легко разбираются с любыми соперниками не из первой пятерки», — сказал Дзюба.

Встреча пройдет 9 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Просмотров: 220 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

$IMAGE1-left$

«Газпром» не собирается устраивать ценовую войну на рынке Европы, чтобы удержать свою долю. Об этом заявил замглавы холдинга Александр Медведев, передает ТАСС.

Топ-менеджер «Газпрома» объяснил, что часть газа реализуется в Европе по контрактам с привязкой цены к стоимости нефти на мировых рынках. То есть, действует система взаимного пересмотра стоимости, и каждая из сторон может оспорить цену газа, если рационально обоснует свою позицию.

Стоимость остального газа, поставляемого в Европу, связана ценообразованием на газовых хабах – напрямую, либо косвенно («коридоры» цен), добавил Медведев.

«В этих контрактах ни о каких дисконтах речи не идет. Речь идет об установлении нового уровня цен, которые работают по формуле и могут меняться по формуле в соответствии с ситуацией на рынке», - заключил замглавы «Газпрома».

Если американский СПГ действительно окажется намного дешевле российского ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

-->
Иран способен добывать более 4,1 млн баррелей нефти в сутки, но ограничивает добычу в соответствии с квотами ОПЕК. Об этом сказал министр нефтяной промышленности Масуд Мирказеми.

«Иран всегда старался не добывать более 3,6 – 3,7 млн баррелей в сутки, чтобы соответствовать квотам ОПЕК», – сообщил Мирказеми на пресс-конференции.
Он заявил, что санкции США и европейских стран не повлияли на энергетическую отрасль страны. «Наши клиенты не перестали покупать нефть из Ирана из-за политического давления».
Мирказеми сообщил, что Иран готов поставлять газ в Швейцарию, ес ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

Дочерний инвестфонд Внешторгбанка (ВТБ) всерьез займется инвестициями в болгарскую футбольную премьер-лигу.

Подконтрольная фонду компания Bulgarian Telecommunication Comany (бренд Vivacom) в ближайшее время станет не только генеральным спонсором, но и совладельцем ведущего болгарского ФК "Левски", пишет "Коммерсант".

Двумя годами ранее фонд отрицал покупку клуба, но вносил как спонсор около €1,5 млн в год. А сейчас речь идет "о поддержке в миллионы".

Ранее клуб надеялся войти в футбольную семью "Газпрома", но с провалом проекта "Южный поток" интерес газовой монополии к непрофильным активам в Болгарии угас. Напомним, что ВТБ пока еще является владельцем контр ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

То, что Болгария не намерена возобновлять работы по строительству на своей территории газопровода «Южный поток» - скорее не новость, а попытка подогреть информационное поле перед встречей еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком. Иначе трудно объяснить, зачем агентство Reuters возвращается к теме, которая давно всем известна. Издание привело слова президента страны Росена Плевнелиева, который в очередной раз подтвердил, что не разморозит работы по «Южному потоку» без разрешения Еврокомисии.

Евросоюз потребовал от Болгарии приостановить строительство «Южного потока» в начале июня под предлогом того, что буд ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

Принимая резолюцию против газопровода «Северный поток — 2», европейские парламентарии рассчитывают либо на глобальное потепление, либо собираются перейти на дрова. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя призыв депутатов Европарламента аннулировать проект.

«Выступать против энергетического сотрудничества, его диверсификации, придания взаимодействию действительно современного характера — это просто безумие для Европы, которая нуждается в энергоносителях. Если европарламентарии рассчитывают на глобальное потепление — это хорошая перспективная история, вопрос только в сроках», — сказала она в ходе еженедельного брифинга.

«В определенных странах закрыва ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 15.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz