Четверг, 28.03.2024, 14:00
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Октябрь » 14

Крымские АЗС перейдут на российские цены на топливо уже с 1 мая 2014г. Об этом в своем Facebook сообщил первый вице-премьер региона Рустам Темиргалиев.

“На встрече с нефтетрейдерами, работающими в Крыму, договорились о постепенном переходе АЗС на российские цены на топливо, которые заметно ниже украинских”, – сообщил он, добавив, что налажены каналы поставки и хранения дизтоплива со стороны крупнейших российских компаний.

“Уже с 1 мая крымские автомобилисты смогут заправляться по ценам, эквивалентным среднероссийскому уровню”, – отметил Темиргалиев.

При этом он подчеркнул, что АЗС украинских операторов должны зарегистрироваться в качестве юридических лиц на полуострове по новым российским правилам и “стать плательщиками налогов в крымский бюджет”.

Просмотров: 228 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.10.2018

Закончилась шестая осенняя сессия Госдумы шестого созыва. Первый заместитель руководителя фракции КПРФ в Госдуме, депутат с многолетним стажем Сергей Николаевич Решульский признается, что ему все труднее говорить об итогах:
 
- У нас сложилась практика по горячим следам подводить итоги прошедшей сессии. Но мне с каждым разом все труднее это делать. Я и раньше скептически относился к устройству законотворчества Госдумы, а сейчас - тем более. Не думаю, что людей интересует количество принятых законов. Людям важно качество их жизни. Исполнительная и законодательная власти обязаны обеспечить каждому человеку надежность жизни, уверенность в будущем. Но проходят годы, а у нас, кроме обещаний и пожеланий, ничего нет. За какое направление ни возьмись, - ничего по ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 14.10.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz