Пятница, 29.03.2024, 12:59
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Октябрь » 09

Бытует мнение, что экономика США находится на небывалом подъеме, вот и мистер президент это подтверждает: Трамп заявил о небывалом росте экономики США и притоке денег в "заветный доллар". Давайте бегло рассмотрим некоторые показатели, чтобы в этом убедиться.

Во-первых: безработица. Несложный поиск дает цифру 3.9%. Но она и на момент ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.10.2018

Борьба за энергетические резервы: Россия и Китай разрабатывают основы стратегического партнерства в нефтяной и газовой сфере. ЕС грозит при этом быть отодвинутым на задний план. Евросоюз хочет обеспечить себе месторождения в Центральной Азии, рискуя при этом оказаться втянутым в серьезный конфликт с Кремлем

Высокопоставленные государственные мужи были самим очарованием: "Дорогой гость и друг", "мой дорогой друг" - во время встречи в московском Кремле как Владимир Путин, так и глава КНР Ху Цзиньтао превзошли самих себя по количеству отпускаемых любезностей. За прошлый год они встречались 6 раз. Переговоры в очередной раз продемонстрировали стратегический характер российско-китайского партнерства, подчеркнул Путин. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.10.2018

Совет директоров энергетической компании «Юнипро» сменил одного из кандидатов для избрания в новый состав совета, говорится в материалах компании.

Вместо члена правления Uniper Кристофера Йоста Делбрюка в список был внесен старший вице-президент по закупкам газа Uniper Global Commodities SE Уве Фип.

«Исключить из списка кандидатур для голосования по избранию в совет директоров общества на годовом общем собрании акционеров кандидатуру Кристофера Йоста Делбрюка. Включить в список кандидатур для голосования следующего кандидата: Уве Фип, старший вице-президент по закупкам газа Uniper Global Commodities SE», - отмечает компания.

Как ранее сообщало RNS, в начале апреля текущего года совет директоров «Юнипро» ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 09.10.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz