Четверг, 18.04.2024, 15:35
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Август » 13

"На прошлой неделе мы изложили содержание секретной депеши Госдепартамента США, где приводились доказательства применения сирийскими властями неизвестного химического вещества против собственных граждан в декабре" - так начинается статья журналиста Джоша Рогина в блоге The Cable журнала Foreign Policy. Теперь же в распоряжении The Cable оказался оригинальный текст депеши, утверждает Рогин.

"Документ содержит ранее неизвестные детали расследования, которое провело консульство в связи с инцидентом, в результате которого 7 мирных граждан погибли в осажденном Хомсе 23 декабря", - пишет автор. С одной стороны, депеша отчасти подтверждает с ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 13.08.2018

Туроператоры не получали официальной информации о возможной отмене системы all inclusive в Турции и ведут продажу туров по системе all inclusive на летний сезон 2018 года, рассказали опрошенные RNS компании.

Ранее «Коммерсант» со ссылкой на издание Sozcu сообщил, что в Турции предложили отменить систему all inclusive.

«Мы не получили официального подтверждения. На данный момент курорты страны продолжают свою работу по системам "все включено", и "ультра все включено", и также будут работать в высокий сезон периода новогодних праздников. Турецкие отели, представленные в нашем ассортименте на сезон лето 2018, по-прежнему предлагают проживание с типом питания "все включено"», - рассказала RNS представитель пресс-службы Anex Tour Яна Кучегура.

... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 13.08.2018

АО "Национальная компания "КазМунайГаз" (КМГ) и арабская International Petroleum Investment Company (IPIC) подписали Меморандум о Взаимопонимании, в котором оговариваются условия возможного участия IPIC в проекте первого интегрированного газохимического комплекса в поселке Карабатан Атырауской области.
 
Как сообщила пресс-служба КМГ, в случае участия IPIC в проекте, сторонами планируется осуществлять обмен опытом и технологиями. Обе компании подтвердили свои намерения по развитию и дальнейшему укреплению взаимовыгодного сотрудничества.
 
Реализация проекта первого газохимического комплекса осуществляется казахстанской компанией АО "Kazakhstan Petrochemical Industries", в которой доля участия КМГ через дочернюю компанию АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" составляет 50%.
 
Предусматривается, что мощность комплекса составит 800 тыс. тонн полиэтилена и 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 13.08.2018

 


Планом модернизации электростанции предусмотрено строительство двух газотурбинных установок мощностью по 45 МВт с котлами-утилизаторами и системами жизнеобеспечения. 
ЗАО «ПИЦ УралТЭП» разработает основные технические решения, рабочую и проектную документацию на устанавливаемое оборудование. Специалисты ЗАО «ПИЦ УралТЭП» окажут консультационную поддержку в подготовке техзаданий на оборудование, технических заключений по предложениям поставщиков, а также дадут разъяснения по вопросам авторского надзора. 
Основные технические решения по реконструкции электростанции будут разработаны уже в марте, все работы по проекту должны быть завершены к ноябрю 2011 года.
Челябинская ТЭЦ-1 является одним  из главных  энергоснабжающих центров столицы Южного Урала. С вводом в 2012 году двух парогазовых установок  установлен ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 13.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz