Четверг, 28.03.2024, 14:51
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Август » 02
$IMAGE1-left$

Компания «Газпром газомоторное топливо» презентовала проект комплекса по производству и переработке сжиженного газа в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Проект инфраструктуры по производству СПГ был представлен правительству Татарстана при участии врио главы республики Рустама Минниханова. Предполагается, что Татарстан станет первым регионом Российской Федерации, где будет создана инфраструктура по производству и сбыту сжиженного газа.

Так, на территории индустриального парка «Чистополь» «Газпром газомоторное топливо» построит комплекс по сжижению природного газа. Завод, который появится к 2030 году (все очереди), сможет производить до 200 тонн СПГ ежегодно.

В правительстве отметили, что проект даст региону много новых рабочих мест, обеспечит дополнительные поступления в бюджет от налогов, а также улучшит экологическую обстановку в Татарстане. «Газпром газомоторное топливо» называет приоритетным сотр ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2018

Верховная рада Украины (ВР) приняла отчет временной следственной комиссии (ВСК), в котором установлены признаки государственной измены и факты личной заинтересованности экс-премьера Юлии Тимошенко при подписании "газовых контрактов" с Россией.

Как сообщает РБК-Украина, "за" проголосовали 266 народных депутатов.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2018

Сборная команда компаний Группы «Газпром межрегионгаз» заняла пятое место в общекомандном зачете на XII Спартакиаде ПАО «Газпром», прошедшей с 8 по 15 сентября 2017 года в г.Сочи.

ООО «Газпром межрегионгаз» представляли 67 сотрудников из 17 региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций.

По итогам волейбольного турнира женская и мужская команды ООО «Газпром межрегионгаз» стали бесспорными лидерами, заняв первые места. В командном зачете по гиревому спорту ООО «Газпром межрегионгаз» на третьем месте.

В личном первенстве по гиревому спорту в весовой категории до 90 кг 1 место занял — Владимир Сушинцев (АО «Газпром газораспределение Киров»). В категории свыше 90 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Малик Саляхов (АО «Саратовгаз»).

Разжигаева Ольга (АО «Газпром газораспределение Пермь») стала бронзовым призер ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 02.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz