Среда, 24.04.2024, 00:42
Технический надзор устройств газа
Приветствую Вас Гость



Главная » 2018 » Май » 29
Глава МИД РФ Сергей Лавров вчера посетил Султанат Оман -- страну, внешняя политика которой разительно отличается от курса соседних стран Персидского залива, над которыми доминирует Саудовская Аравия. Маскат активно развивает связи с Ираном -- геополитическим противником саудовцев, а также готов взять на себя роль посредника при дипломатическом урегулировании кризиса в Йемене. В Москве же обращают особое внимание на готовность Омана снизить объемы добычи нефти на 5-10% ради поддержания цен на нее. С подробностями из Маската -- корреспондент "Ъ" ПАВЕЛ ТАРАСЕНКО.
 
Оман во многом является противоположностью ОАЭ, которые Сергей Лавров посетил накануне (см. "Ъ" от 3 февраля). Султанат демонстративно соблюдает нейтралитет в спорах между странами региона, не участвует в каких-либо военно-политических операциях и позиционирует себя в качестве своеобразной "арабской Швейцарии". Ре ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.05.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурса обеспечит страховой защитой имущество ПАО «Северсталь» и его дочерних предприятий: «Северсталь-Метиз», «Орловский сталепрокатный завод», «Северсталь канаты», «Ижорский трубный завод», «Северсталь Трубопрофильный завод Шексна», «Карельский окатыш», «Олкон». Совокупная страховая сумма годовых контрактов cоставляет около 113 млрд рублей.

В СОГАЗе будут застрахованы от всех рисков производственные, добывающие и имущественные комплексы дочерних компаний «Северстали», спецтехника, железнодорожные составы, автопарки, в том числе по ОСАГО, а также ответственность при эксплуатации опасных объектов. Для некоторых предприятий будет предоставлено страховое покрытие на случай перерыва в производственной деятельности. Также СОГАЗ застрахует спецтехнику, автомобильный транспорт, ОСАГО и ответственность при эксплуатации опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.05.2018

Премьер Литвы Андрюс Кубилюс категорически не согласен с парламентской оппозицией и некоторыми СМИ, утверждающими, что правительство уклоняется от ведения переговоров о цене на газ с российским концерном "Газпром". Об этом сегодня, 25 января, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы кабинета министров.

Пресс-служба премьера подтвердила, что от руководства "Газпрома" получено письмо с предложением провести рабочую встречу. Кубилюс к ней готов, время и повестка встречи разрабатываются в обычном порядке.

"Встречи такого уровня точно не согласовываются с помощью прессы", - цитирует пресс-служба слова премьера.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 25 января литовское сетевое издание Delfi со ссылкой на газету Verslo žinios ("Новости бизнеса") сообщило, что "правительство Литвы, которое неоднократно официально изъявляло о желание вести переговоры с концерном "Газпром", на сам ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: kemdadif1988 | Дата: 29.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz